Сладкий блог

Афиша: сладкие выходные

23 и 24 мая в Самаре пройдут два замечательных сладких мастер-класса, один для взрослых, другой для деток. Участвовать в таких мероприятиях полезно, вкусно и, несомненно, весело в любом возрасте!

Просмотров: 1988 |

Афиша: Мама рядом

Family Party Мама рядом пройдет в Самаре 17 мая в Арт-Центре. Это праздник-ярмарка для активных и осознанных родителей! На празднике можно будет купить огромное количество самых интересных товаров, включая сладости домашнего приготовления.

Просмотров: 11918 |

Афиша: Family Party MOMMY WEEKEND

И еще одно детско-родительское мероприятие в нашем городе! 6-7 июня  Family Party MOMMY WEEKEND. На ярмарке можно будет купить не только аксессуары, игрушки, одежду, но и угоститься вкусными сладостями.

Просмотров: 11169 |

Сладкие новости: печенье к 9 мая, пряничные домики и раскраски, новая кофейня и заседание шоколадного клуба

И вновь мы спешим поделиться подборкой свежайших новостей с самарских кондитерских полей. Сегодня в подборке - открытие новой кофейни, курс по работе с мастикой, занятие детского шоколадного клуба, новинки, акции, печенье к 9 мая, удивительные пряничные домики и забавные пряничные раскраски, и как всегда, кое-что на сладкое :)

Просмотров: 12071 |

Candle Cake: красивый пост

Мария Зарубина из Candle Cake поделилась подборкой фото популярных тортов апреля. Мы не можем пройти мимо такой красоты и публикуем несколько фотографий авторских шедевров. Кстати, кондитер открыла запись на июль. Торопитесь, лето - горячая праздничная пора!

Просмотров: 1959 |

Сообщество кондитеров Самары

В Самаре появился новый паблик - сообщество для профессиональных и начинающих кондитеров.  Алена Манакина и Алексей Смирнов создали группу, которая смогла бы сблизить всех самарских кондитеров и людей, которые только-только встали на путь улучшения навыков кондитерского дела.

Просмотров: 11223 |

Блог-тур на фабрику Россия

27 апреля 2015 года филиал ООО «Нестле Россия» в г. Самара приглашает на пресс-конференцию, приуроченную к 45-летней годовщине со дня выпуска первой продукции и 20-летию партнерства с ООО «Нестле Россия».

Просмотров: 1956 |

Обучение: открытый торт

Кулинарная школа ТУКУК приглашает вас принять участие в недельном обучении по теме: «Открытый торт». Обучение будет проходить через интернет - С 27 апреля по 3 мая.

Просмотров: 11055 |

Сладкие новости: маршмеллоу, сыроедческий манговый пирог, весенние акции, новинки и находки

И снова в эфире сладкие новости! Эксклюзивное печенье из разных уголков мира, макаронс с розами, зефир из черной смородины, сыроедческий манговый пирог и коврижка, сублимированные ягоды, разноцветные маршмеллоу, эклеры, акции, дегустации и кое-что на десерт :)

Просмотров: 12053 |

Афиша: весенний ресторанный день

Весенний ресторанный день пройдет и в Самаре, и в Тольятти - 16 мая. Для участия свяжитесь с организатором - Александриной Стрельченей. Restaurant Day — день, когда любой желающий может открыть кафе, ресторан или бар на 24 часа. Сотни однодневных кафе по всему миру открывают в этот день энтузиасты и любители кулинарии. 

Просмотров: 11117 |