Сладкий блог

Афиша: чаепитие в английском стиле

Хочется чего-то необычного и интересного? Или просто хотите ярко и в приятной компании провести выходной день, но пока не решили как? Шоколатерия "Вкус жизни" в первый день весны предлагает вам спобывать на настоящей английской чайной церемонии.

Просмотров: 1874 |

КейкТаун: давайте дружить!

Друзья! Не забудьте подружиться с нами Вконтакте :) В нашей группе свежайшие новости Самары - об акциях и скидках на сладости, новинках, розыгрышах кондитеров и сладких мероприятиях. 

Просмотров: 1869 |

Топ-10: самый сладкий инстаграм Самары

Кто ведет самый сладкий инстаграм в Самаре? Чьи фото в ленте радуют своими тортиками больше других? На чьи аккаунты лучше не подписываться девушкам на диете? Кто проводит в инстаграм розыгрыши своих сладостей? Ответ - в нашей подборке топ-10.

Просмотров: 12536 |

Пряники в большом городе

Если вы, читая сказку про Гензель и Гретель, прекрасно понимаете, почему они не смогли пройти мимо пряничного домика, то эта подборка для вас. Где заказать прянички, разукрашенные разноцветной глазурью, вкусно пахнущие имбирем и мускатным орехом? 

Просмотров: 14089 |

Самара: сладкие вакансии

Мы публикуем этот пост для тех, кто всегда мечтал быть поближе к тортам и пироженым. Читайте небольшую подборку сладких самарских вакансий - поваров, кондитеров и бариста.

Просмотров: 11267 |

Масленица 2015: блинный обзор

Где полакомиться сладкими блинами? Мероприятий много, угощения обещают все - выбирайте! Развлекательные программы традиционны, все чтут традиции праздника, а значит, и блины будут сладкие, круглые, горячие, масляные и поджаристые. Приятного аппетита и веселой Масленицы! 

Просмотров: 11175 |

Сладкие новости: антикризисный план февраля

Делимся с вами антикризисным планом февраля: где взять круассан за 15 рублей, где бесплатно поесть сладости, где попытать удачу и выиграть торт, а где при покупке дадут сладкий подарок. Все в одной подборке!

Просмотров: 11239 |

Где купить оригинальные сладости?

Вы уже видели шоколадочки в упаковке с кошкой Путина, вид сзади? А развивающие конфетки с азбукой для деток? Куда бежать за сладким креативом? Скажем сразу - в Самаре особо бежать некуда, поэтому мы сделали подборку интернет-магазинов оригинальных сладостей.

Просмотров: 14727 |

23 февраля: путь к сердцу мужчины

Милые девушки, ни для кого не секрет, через что проходит путь к сердцу мужчины и какая половина человечества на самом деле больше любит сладкое. 23 февраля побалуйте любимых десертами, совершенно не обязательно самодельными. Мы подобрали для вас самые подходящие городские сладости!

Просмотров: 12466 |

Афиша: семинар "Wedding day"

Для тольяттинцев и активных самарцев, которым 100 километров - не крюк, пройдет семинар для будущих молодоженов. Самое интересное для нас - та часть, на которой кондитер Вера Митрошенко будет рассказывать про свадебные торты и candy bar. 

Просмотров: 1885 |