Сладкий блог

Афиша: сладкая дегустация 26 апреля

Компания "Вкус жизни" приглашает вас 26 апреля 2015 года на бесплатную дегустацию профессиональных шоколадов из разных стран. Кроме того, чтобы было еще вкуснее и интереснее, также будет проводится дегустация тортов от талантливого кондитера Ивановой Марии.

Просмотров: 1977 |

Сладкие книги: лучшее для детей

Книжный обзор! Для маленьких любителей сладкого мы подобрали самые-самые вкусные книги: сборники десертных рецептов от Зоков и Бады, Мэри Поппинс и садовых букашек, книга про шоколадного дедушку, книжки-картинки про кулинарию и другие!

Просмотров: 12492 |

Букеты из конфет в Самаре

Хотите сделать небольшой сладкий подарок, но коробки конфет кажутся вам банальными? В сегодняшнем обзоре - мастерские, которые сделают для вас букеты из конфет. Это отличный презент для коллег, детей, врачей, учителей, родных и близких.

Просмотров: 13343 |

Сладкие новости: пирожки с тыквой, мороженое в виде Маяковского, новинки и акции

В сегодняшнем выпуске новостей самарских кондитерских сладкие пирожки с тыквой, конфеты ручной работы, новые кокосовые пироженые, мороженое в виде Дарта Вейдера, акция-дегустация, скидки и, как всегда, кое-что на десерт :)

Просмотров: 12197 |

Афиша: учимся печь шоколадный фондан

Хотите научиться приготовить потрясающий шоколадный десерт? Тогда приходите 19 апреля на мастер-класс Валерии Вахитовой Начало мастер-класса в 12-00. Предварительная запись по тел. +7 (937) 989-28-38. Место проведения по адресу ул.Некрасовская 58, стоимость - 500 руб.

Просмотров: 11106 |

Сладкие новости: мастер-класс, маршмеллоу, аукцион и кремовый зефир

В сегодняшнем выпуске сладких новостей кремовый зефир и арахисовая паста, маршмеллоу, мастер-класс по приготовлению трюфелей, зефир из черной смородины, торт "Чуао", селфи-конкурс, сладкий онлайн-аукцион, вегетарианские торты и кое-что еще! 

Просмотров: 11748 |

Сладкие новости: букет из кейк-попсов, большой пряник и весенние скидки

Очередной выпуск самарских сладких новостей! Сегодня - сыроедческие пироги, огромный букет из кейк-попсов, большой пряник вместо торта, ирисно-карамельное латте, абрикосовый тарт, скидки на пахлаву, новинки и акции.

Просмотров: 11913 |

Светлый праздник Пасхи: подготовка в Самаре

В этом году светлый праздник Пасхи наступит 12 апреля. Самарские кондитеры, как и перед каждым праздником, предлагают Вам заказать домашние куличи, капкейки, печенья заранее - предзаказы уже открыты. Материал будет обновляться вплоть до праздника.

Просмотров: 13890 |

Социально-ориентированные сладости

Друзья, сладкое - это всегда вкусно и приятно. Но есть особые сладости, которые приятны вдвойне - сладости, производители которых активно участвуют в благотворительных акциях.

Просмотров: 1844 |

Эко-сладости в Самаре

Вы не хотите есть яйца, красители, глютен и дрожжи, но не можете найти подходящие сладости? Мы подобрали для вас магазины и кондитерские, которые продают эко-вкусности, такие, как сыроедческие конфеты, веганские торты, натуральные заменители сахара и сладкие пироги на закваске. 

Просмотров: 12370 |