Сладкий блог

Афиша: Sweet Weekend

20-22 марта в МЕГЕ в Самаре пройдет второй фестиваль сладостей Sweet Weekend! Приглашаются все любители вкусняшек на этот замечательный праздник. Приходите сами и приводите друзей, сладостей хватит на всех!

Просмотров: 11315 |

Сладкие новости: шоколадная паста и тюльпаны в подарок

И вновь мы публикуем подборку сладких новостей Самары. Сегодня мы расскажем о дегустации, весенней акции французской пекарни, новинках десертного меню в чайной и кофейне, курсе по работе с мастикой, а также наших находках - нектаре агавы и шоколадной пасте на растительной основе.

Просмотров: 11231 |

Стать кондитером в Самаре: как?

Вы любите печь пироги и торты, но вам хочется стать профессионалом-кондитером? Сегодня мы расскажем о том, как это сделать в Самаре. Мы знаем минимум три пути к вашей мечте!

Просмотров: 124965 |

Сладкие новости: пастила, сладкая пицца, скидка 50% на десерты

И снова подборка новостей кофеен, шоколатерий и кондитерских. Сегодня: поступление диетической пастилы, сладкая пицца, вечерняя скидка 50% на десерты, дегустация и праздничные акции к 8 марта.

Просмотров: 11500 |

Пусть меня научат: кулинарные мастер-классы для детей в Самаре

В Самаре регулярно проходят детские мастер-классы, посвященные приготовлению блинов, пряников и других вкусностей. Где ребенку научиться готовить десерты и отлично провести время - читайте в нашей подборке.

Просмотров: 14330 |

Афиша: онлайн мастер-класс

5 марта состоится бесплатный онлайн мастер-класс «Профессия кондитер - за 3 месяца!».  Все секреты и тонкости сладкого кулинарного дела Вам раскроет практикующий самарский кондитер Валерия Вахитова. С какими трудностями сталкиваются начинающие специалисты и как стать успешным и востребованным кондитером расскажет бизнес-тренер Александрина Стрельченя.

Просмотров: 1876 |

Афиша: свадьба мечты

В Самаре стартовала выставка "Свадьба твоей мечты". Серди участников: студия праздника "Шоколад", компания ШокоLife и магазин Шокоголик. Именно они могут помочь с выбором и оформлением candy bar и сладостями. 

Просмотров: 11076 |

Конкурс в Самаре: свадьба даром

В нашем городе объявлен конкурс "Свадьба даром". Команда профессионалов - ведущие, фотограф, стилисты, декораторы, хореографы, - бесплатно организует свадьбу самой стильной и влюбленной пары. Candy bar счастливчикам тоже оформят.

Просмотров: 11033 |

Диетические сладости в Самаре: миф или реальность

Мест, где в Самаре можно заказать торт с начинками на любой вкус и индивидуальным дизайном, очень много. А где взять такую экзотику, как вкусный торт без сахара? Представляем небольшую подборку диетических самарских десертов.

Просмотров: 13590 |

Сладкие новости: пахлава, нуга с фисташками и кокосовый рай

Мы продолжаем публиковать серию сладких новостей Самары. Все про действующие акции кондитеров, скидки, розыгрыши, новинки, а также отличные находки. Выбирайте десерт по душе и по отличной цене!

Просмотров: 11677 |