Сладкий блог

Миньоны атакуют!

Весь июль в самарских кинотеатрах зрителей радуют миньоны - желтые цилиндрические существа небольшого роста с одним или двумя глазами. Если сердца вашей семьи ими завоеваны - закажите тематический десерт у самарских кондитеров, отпразднуйте премьеру приквела серии мультфильмов "Гадкий я" :) Наш сегодняшний обзор о веселых ярко-желтых сладостях! 

Просмотров: 11257 |

С чем прийти на свидание: выбор КейкТауна

С чем прийти на свидание? Любая девушка оценит цветочную коробочку с набором разноцветных макаронс, букет с кейк-попсами, клубнику в шоколаде, марципановые сердечки и другие говорящие сами за себя сладости. КейкТаун рекомендует!

Просмотров: 12238 |

Crazy-закрытие

Друзья, у нас две новости - хорошая и плохая. Начнем с плохой - всеми любимый Crazy Park в Космопорте закрывается. Но есть и хорошая - закрывается он весело и с размахом. 28 июля в 16.00 в программе сладкие мастер-классы для детей.

Просмотров: 1779 |

Афиша: Мамя рядом 2

Family Party Мама рядом, прошедшая весной, имела грандиозный успех. Организаторы решили повторить мероприятие, сменив формат на летний. 22 июля малышей и их родителей ждут на пляже Кинап. Как и прошлый раз, на празднике будет работать зона ярмарки, где самарские кондитеры представят свои десерты.

Просмотров: 1959 |

La Tarta исполняется 1 год!

Кондитерской Марии Волик La Tarta исполняется 1 год! Команда кондитерской будет рады видеть на этом празднике своих постоянных гостей и друзей.  26 июля в 11.00 на площадке у входа в кондитерскую будет праздник - конкурсы, развлечения, угощения и многое другое. 

Просмотров: 1808 |

Площадка для кулинаров-любителей

В разделе нашего сайта Homemade представлены кондитеры, которые, как правило, не имеют своей постоянной площадки для продажи десертов и работают только на заказ. Cloud Cafe  поможет самарским кондитерам обрести постоянное место реализации сладостей. 

Просмотров: 11132 |

Сезон легких десертов в Самаре

Сегодня мы хотим представить вам небольшую подборку сладких, но очень легких десертов самарских кондитеров. Ведь с сезоном свежих местных ягод приходит сезон сливочно-сырного и творожного крема! И бонус - где купить маскарпоне и рикотту для пирогов с дачной малиной и вишней?

Просмотров: 11139 |

Сладкие новости: меренги для диеты Дюкана, эклеры, новинки у кондитеров, пряники-раскраски и выгодные акции

И снова - вкуснейшая подборка сладких новостей Самары! Сегодня в обзоре эклеры по 80 рублей, пряники-раскраски, ореховая паста, candy bar от La Tarta, испанские булочки, подарочный пончик, новое мороженое, вакансия кондитера, меренги для диеты Дюкана, новые торты, шоколад с конопляной нугой, выгодные акции для самых экономных и кое-что на десерт.

Просмотров: 11635 |

Афиша: Гастрономический пикник 25 июля

25 июля с 10:00 до 23:00 в Загородном парке в Самаре пройдет летний гастрономический пикник FOOD FOR FRIENDS. Мероприятие - некий аналог ресторанного дня на свежем воздухе. Мы будем рассказывать об участниках-кондитерах.

Просмотров: 11603 |

Афиша: Сладкий мастер-класс 4 и 25 июля

Лето уже в разгаре, у ваших малышей каникулы, и вы не знаете, чем их занять и развлечь? Шоколатерия "Вкус жизни" предлагает вариант: сборное занятие Детского шоколадного клуба. Предварительная запись и бронирование места по предоплате обязательны.

Просмотров: 1896 |