Сладкий блог

Афиша: сладкий мастер-класс в Перчини

Детский портал "Бебинка" и кулинарная школа "Дело вкуса" приглашают вас провести утро выходного дня в итальянском семейном ресторане "Перчини". Юные кулинары приготовят вкуснейший десерт!

Просмотров: 1929 |

Афиша: сладкая презентация

13 марта у нас в Самаре состоится очень редкое событие - презентация книги самарского автора. Мы делимся подробностями, потому что главная героиня романа "Сладкоголик" близка нам по духу. Даша Пшеничкина - неисправимая сладкоежка. Ее спутники по жизни - шоколадный батончик и сладкая шипучка :)

Просмотров: 1830 |

Афиша: спектакль "Королевство сладостей"

Для самых-самых маленьких любителей десертов театр для малышей покажет спектакль "Королевство сладостей". Это сладкий спектакль о вкусном королевстве, в котором очень много всего обожаемого и взрослыми, и детьми!

Просмотров: 11774 |

Афиша: ресторанный день 15 февраля

Очередному ресторанному дню в Самаре — быть! Если у вас есть идея своего ресторана - регистрируйтесь. Если нет - приходите попробовать :) Как правило, homemade-сладостей на этом мероприятии хватает всем.

Просмотров: 1900 |

Афиша: день рождения Меги

Мега празднует свой день рождения "Три года вместе". Будет много акций, скидок и прочего, но нас интересует самое главное - скидка на миндальный торт с ирисом от IKEA, скидка на коктейли с кокосовым молоком от Jita Juice и дегустация легендарных булочек с корицей и шоколадом от Cinnabon!

Просмотров: 11042 |

8 марта: готовимся заранее

До 8 марта остался примерно месяц, и кажется, что это очень много, хотя на проверку оказывается, что этого очень-очень мало, особенно если вы хотите заказать или найти специальный сладкий подарок, чтобы порадовать родных и любимых девушек. Давайте готовиться заранее! По мере поступления информации мы будем обновлять наш праздничный обзор.

Просмотров: 12504 |

14 февраля: сладкие подарки для любимых

Близится День всех Влюбленных! Сладкий подарок хорош и сам по себе, и в качестве приятного дополнения к основному. Сегодня мы расскажем, как и где можно подготовиться к празднику.

Просмотров: 12335 |