Сладкий блог

Где купить варенье в Самаре?

Варенье было клубничное, настроение было отличное! Где в Самаре найти заветные летние баночки, а заодно и отличное настроение на весь день? Мы знаем, где :) Читайте нашу новую подборку. 

Просмотров: 13687 |

Фотоотчет: открытие магазина "Вкус жизни"

Недавно мы анонсировали открытие очередного магазина настоящего шоколада "Вкус жизни". Праздник состоялся! Смотрите фотографии из шоколатерии в ТЦ "Айсберг". И, конечно, забегайте в гости за настоящим бельгийским шоколадом и другими сладостями :) 

Просмотров: 11259 |

Открытие магазина "Вкус жизни" в ТЦ Айсберг

Магазин "Вкус жизни" из ТЦ "Мелодия" переезжает в ТЦ "Айсберг". Это ли не повод для праздника? :) Шоколатерия приглашает вас на праздничное открытие 21 марта в субботу с 10.00 до 21.00. В программе угощение шоколадом из шоколадного фонтана, лотерея и подарки покупателям!

Просмотров: 11005 |

День рождения первого директора шоколадной фабрики «Россия»

Сегодня исполняется 90 лет со дня рождения Елены Шпаковой (18.03.1925), первого директора шоколадной фабрики «Россия». "Наша Лена - сильная и сладкая" - говорили о Елене Васильевне работники фабрики.

Просмотров: 1917 |

КейкТаун: каталог

Дорогие друзья, мы постоянно работаем над нашим каталогом. На сайте уже 160 организаций - и это не предел :) Для вас мы обязательно найдем еще места в Самаре, где можно полакомиться сладкими десертами!

Просмотров: 1925 |

Сладкие новости: вишневый штрудель, дегустации и другие находки

И вновь мы публикуем подборку свежих, как горячие пирожки, сладких новостей Самары. В сегодняшней подборке - дегустации кондитерских, детский праздник со сладким угощением, выставка с эко-сладостями, мастер-класс по приготовлению макаронс, новые кофейни и кондитерские, а также наши находки - тирамису, штрудель и кое-что еще. На десерт :)

Просмотров: 11268 |

Праздник под ключ: кто возьмет на себя хлопоты о торте?

Когда вы организуете большой праздник - свадьбу, корпоратив, юбилей, детский день рождения, - не всегда есть время продумывать все детали и заказывать все по отдельности. Какие самарские агентства праздников готовы взять на себя все хлопоты по организации, включая заботы по заказу торта?

Просмотров: 11721 |

Вы делаете десерты в Самаре?

Вы делаете десерты на заказ, но вас нет в каталоге на нашем сайте? Город должен знать о вас! Заполните нашу анкету :) 

Просмотров: 1766 |

Сладкие новости: весенние новинки, подготовка к Пасхе и халва

Весной все обновляется, в том числе и ассортимент самарских кондитеров. С новинками рекомендуем ознакомиться всем, кто с первым весенним солнцем ищет в жизни свежести и легкости!

Просмотров: 11291 |

Афиша: шоколадный французский

Девять человек из десяти любят шоколад, десятый врёт. Альянс Франсез Самара и шоколатерия "Вкус жизни" приглашают на увлекательное занятие «Шоколадный французский». Занятие пройдет 15 марта в 15:00 в шоколатерии на ул.Стара-Загора, 52. Мероприятие предназначено для детей от 8 до 14 лет. 

Просмотров: 1799 |