Сладкий блог

Афиша: Сладкий кулинарный поединок

13 сентября ТМ "Пирогиня" выступит партнером в парковом open-air «Город детства», который посвящен двум праздникам – 1 сентября и Дню города. В «Замке «Пирогиня» развернется самая настоящая кулинарная битва. Дети, разделившиеся на две команды, в настоящих поварских колпаках и белых халатах, будут демонстрировать свои кулинарные таланты!

Просмотров: 1768 |

Афиша: Шоколадный чупа-чупс

11 сентября, в 18-30, в "Шоколадной мастерской" планируется проведение детского мастер-класса "Шоколадный чупа-чупс". Стоимость такого мастер-класса в сентябре - 210 руб. Подробности и запись по телефону: 89270078011

Просмотров: 1981 |

Нужны кондитеры!

Сеть кафе-пекарен Your Pie запускает новый формат. В связи с этим набирается команда кондитеров! С опытом работы и без, но с непременной любовью к кондитерскому искусству, желанием учиться и развиваться в этой сфере. 

Просмотров: 1850 |

Афиша: Гастрономический пикник 19 сентября

19 сентября с 11:00 до 21:00 в Литературном музее пройдет второй гастрономический пикник FOOD FOR FRIENDS. Домашние кондитерские обязательно будут!

Просмотров: 11302 |

Афиша: Жемчужина на Волге

12 сентября на набережной Волги пройдет презентация межрегионального фестиваля набережных «Жемчужина на Волге»! Одной из интерактивных площадок станет гастрономический маркет. Представляем кондитеров-участников.

Просмотров: 11033 |

Афиша: V фестиваль "Пластилиновый дождь"

Пятый юбилейный международный фестиваль уличного искусства "Пластилиновый дождь" по традиции состоится в последние выходные августа в "Струковском парке". Будут работать творческие мастерские, выставка-ярмарка изделий ручной работы, а также фуд-зона с вкуснейшими угощениями.

Просмотров: 1958 |

Афиша: MOY MARKET SAMARA 29-30 августа

29-30 августа в Арт-Центре пройдет шоппинг фестиваль MOY DESIGN MARKET. Будет шоппинг марафон от российских дизайнеров, лекции и мастер-классы, живая музыка, бьюти бар и, конечно, напитки и еда. Сладкого будет немного, но будет. 

Просмотров: 11033 |

Сладости к 1 сентября

Приближается День Знаний. Чем порадовать ребенка? Что заказать в класс к чаю? Что подарить учителям в придачу к гладиолусам? Сегодняшний обзор на КейкТауне посвящен 1 сентября.

Просмотров: 13581 |

Афиша: Sweet Weekend сентября

С 4 по 6 сентября в торговом центре «Мега» состоится  фестиваль сладостей Sweet Weekend. Это же настоящий рай для сладкоежек! Представляем заявленных участников мероприятия.

Просмотров: 11973 |

Афиша: Жигулевская вишня 2015

C 14 по 16 августа в селе Ширяево, Самарской области пройдет давно полюбившийся фестиваль народных традиций «Жигулевская вишня». Всех участников и гостей «Жигулевской вишни» как обычно ждут конкурс пирогов от любителей и профессионалов с последующей дегустацией, ярмарка ремесленников и народные гуляния. 

Просмотров: 1796 |