Сладкий блог

Открытие кулинарной лавки

Не пропустите главное событие уходящего года! Долгожданное открытие Кулинарной лавки от Your Pie состоится 29 ноября в 15:00 в ТРЦ МЕГА-СИТИ.

Просмотров: 1777 |

Что подарить маме?

29 ноября в России отмечается важный и хороший праздник - День Матери. Как поздравить самого близкого человека? Мы собрали разные варианты сладких подарков и признаний - цветочных и не только предложений самарских кондитеров. 

Просмотров: 11805 |

Афиша: Мастер-классы выходного дня

Шоколадная мастерская (ул. Никитинская, 53) снова проводит шоколадные мастер-классы, на этот раз и в субботу, и в воскресенье! Детки могут научиться делать чупа-чупсы, леденцы и пиццу из шоколада.

Просмотров: 1751 |

Кондитер за месяц: 23 ноября

23 ноября стартует очередная группа курса "Кондитер за месяц" кулинарной онлайн-школы ТукукПрограмма данного курса включает в себя 10 самых популярных, вкусных и востребованных на рынке десертов. Это полноценный кенди-бар, включающий в себя не только порционные десерты, но и 2х ярусный голый торт. 

Просмотров: 1885 |

День Матери: сладкие мастер-классы

Близится прекрасный праздник - 29 ноября День Матери. В Самаре пройдет несколько мастер-классов для деток, на которых они смогут сделать красивые и сладкие подарки для своих мам. Дайте возможность малышам вас порадовать!

Просмотров: 11002 |

Афиша: Ресторанный день 21 ноября

21 ноября 2015 г., в музее им. П. В. Алабина с 12:00 до 18:00 пройдет очередной ресторанный день - день, когда любой желающий может открыть кафе, ресторан или бар. Как всегда, представляем обзор участников-кондитеров.

Просмотров: 1967 |

Сладкие новости: букет из капкейков, халва, мини-безе и печеньки

В очередном выпуске сладких новостей Самары наборы печенья в виде животных и птиц, разноцветные мини-безе, ассорти сладостей, букет из капкейков, скидка на халву, сыроедческий пирог с клубникой, наши находки, новинки кондитеров и кое-что на десерт!

Просмотров: 11717 |

Сладкие вакансии ноября

Мы регулярно публикуем подборку вакансий кондитерских торговых марок, чтобы все, кто хочет быть ближе к миру сладкого, осуществили свою мечту! В нашей подборке самые актуальные объявления о работе кондитером, пекарем и даже грузчиком, но на кондитерской фабрике.

Просмотров: 1975 |

Афиша: Детские мастер-классы ноября

Самарские рестораны вновь открывают двери для малышей. И зовут не просто в гости, а на сладкие мастер-классы. Хотите развлечь деток, совместив приятное с полезным? 

Просмотров: 1918 |

Афиша: Шоколадные мастер-классы

Шоколадная мастерская представила афишу на ближайшие шоколадные мастер-классы! Детки могут научиться делать чупа-чупсы, леденцы и пиццу из шоколада.

Просмотров: 1738 |