Сладкий блог

Где купить мед в Самаре?

Если вы подхватили осенний вирус хандры, депрессии или просто ОРВИ, попробуйте полечиться народными средствами - хотя бы ромашковым чаем и свежайшим медом из деревни. Где же в Самаре купить горшочек меда?

Просмотров: 12294 |

Сладкая экономия: осенние акции

Если вы заметили связь между падением цены на нефть, продуктовыми санкциями и подорожанием крафтовых десертов, то этот пост для вас. В подборке - акции и скидки, предложенные самарскими кондитерами этой осенью.

Просмотров: 11169 |

Лучшие сладкие рецепты в Интернете

Мы - настоящие любители сладостей! И мы не только покупаем их в магазинах и заказываем у мастеров, мы и сами любим испечь печеньки или брауни :) Делимся нашими любимым вдохновляющими ссылками на рецепты десертов, а также бонусом - рецептами самарских кондитеров.

Просмотров: 11714 |

Сладкие вакансии сентября

Сладкоежки, если вы хотите быть ближе к миру сладостей - информация для вас! Под катом - самые сладкие вакансии Самары этого сентября.

Просмотров: 1968 |

Афиша: мастер-классы осени

Мастер-классы - прекрасная возможность научиться готовить шикарные десерты для близких, повысить профессиональные качества или просто весело провести время. В нашей афише - ближайшие даты и организаторы.

Просмотров: 1872 |

Сладкие новости: красота уходящего лета

Соскучились? И снова в эфире долгожданные сладкие новости! Сегодняшняя подборка в основном посвящена нашим находкам - красивейшим десертам уходящего лета. Наслаждайтесь!

Просмотров: 11409 |

Афиша: шоколадный мастер-класс для детей 18 сентября

Детский мастер-класс в Шоколадной мастерской (ул. Никитинская, 53) на тему "Шоколадный чупа-чупс" состоится 18 сентября, в 18-30! Всех желающих записывают по телефону 89270078011

Просмотров: 11017 |

Афиша: Эко-лекция

3 октября в 19.00 в ВегМаге на Мичурина 126 состоится лекция-семинар и чаепитие с эко-вкусняшками. Основная тема лекции - здоровое питание и польза льна. Ведущая семинара, высококвалифицированный врач-диетолог, также подробно расскажет о том, как благодаря правильному питанию можно быстро избавиться от лишнего веса и улучшить состояние всего организма.

Просмотров: 1798 |

Афиша: Чхусок 2015

Русско-корейский культурный центр "Ходори До" приглашает всех желающих принять участие в традиционном корейском празднике Чхусок! Вас ждут интересные конкурсы, ярмарка и красочные выступления. А на ярмарке будут печеньки!

Просмотров: 1818 |

Учитель! Перед именем твоим

Традиционно День Учителя отмечается в первое воскресенье октября. Для всех, кто благодарен, кто был понят, кто нашел своего Учителя с большой буквы и в широком смысле этого слова, а также для всех школьников и студентов мы публикуем подборку возможных подарков к празднику.

Просмотров: 12842 |