Сладкий блог

Афиша: Детский мастер-класс 5 ноября

В четверг, 5 ноября, в 19:00 обожаемый самарскими малышами ресторан "Варенье" снова будет обучать кулинарному искусству! Что может быть прекраснее, чем завершить рабочий день парочкой ароматных и свежеиспечённых вафель?

Просмотров: 1784 |

Афиша: Курс "Правильный шоколад"

Всегда мечтали больше знать о шоколаде? Как правильно выбрать шоколад в магазине? Из чего состоит настоящий шоколад? Вас ждет подробная лекция о шоколаде, а также урок о том, как приготовить конфеты ручной работы!

Просмотров: 1707 |

Афиша: Мастер-класс "Зефир"

22 ноября в 10.00 кондитер студии десертов "Изюм" проведет мастер-класс, посвященный приготовлению популярнейшего лакомства - зефира.

Просмотров: 1909 |

Сладости на таинство Крещения

Если таинство Крещения много для вас значит, подойдите к организации со всей серьезностью к мелочам, не упустив и заказ тематических сладостей для праздничного обеда. В нашем обзоре - несколько предложений самарских кондитеров.

Просмотров: 12766 |

Афиша: Гастрономический пикник 14 ноября

14 ноября в субботу с 12 до 20 на фудкорте торгового комплекса "Амбар" пройдет осенний гастрономический пикник FOOD FOR FRIENDS. 

Просмотров: 1840 |

Капкейки. Начало

Дождались! Прекрасная Мария Зарубина (Candle Cakeобъявила открытой запись на встречу "Капкейки. Начало". В программе мастер-класса: базовый рецепт теста, начинки и крема.

Просмотров: 1937 |

Посвящается Хэллоуину: Кладбище мороженого

Сегодняшний пост мы решили посвятить приближающемуся Хэллоуину! Вы знали, что хорошие люди после смерти попадают в рай, плохие - в преисподнюю, а непопулярное мороженое - прямиком на кладбище Flavour Graveyard?

Просмотров: 11112 |

Новогодние сладости!

Готовь сани летом, а новогодние подарки хотя бы в ноябре! Для тех, кто не хочет провести декабрь в бесконечных пробках по пути в торговые центры - кондитеры уже открывают предзаказы на сладкие подарочки.

Просмотров: 16268 |

Boo! Скоро Хэллоуин

Скоро Хэллоуин! Кондитеры уже вовсю стараются придумать тематические сладости на праздник - прянички в виде тыкв, торты с летучими мышами и печенья с привидениями.

Просмотров: 11881 |

Сладкие новости: сыроедческие конфеты, новинки кондитеров, французские меренги и осенние предложения

И снова сладкие новости! Сегодня в эфире: новые сыроедческие конфеты, новинки самарских кондитеров, фотопечать на пряниках, коробочки-ассорти, французские меренги, молочные ириски и открытие десерт-бара. Осенью витают ароматы тыквы, шафрана, апельсина, лимона и корицы!

Просмотров: 11598 |