Сладкий блог

Candy cane

Мы просто не представляем нашу домашнюю елку без традиционных красно-белых леденцов - candy cane. Сладкие трости мы вешаем прямо на ветки, рядом с засушенными апельсинами и палочками корицы. Откуда и где в мире зародилась эта традиция? Где купить такие леденцы в Самаре?

Просмотров: 11540 |

Афиша: "Вкус жизни" и Новый год

Шоколатерия "Вкус жизни" серьезно подготовилась к новому году - тут и сладкий фотопроект, и детские мастер-классы по приготовлению сладостей, и сборное собрание шоколадного клуба, и сладкие новогодние елки - малыши будут счастливы!

Просмотров: 1774 |

Афиша: Выставки и ярмарки декабря

Декабрь - самый праздничный, радостный, но и самый хлопотный месяц в году. Как все успеть и где все купить? Мы будем рассказывать о всех мероприятиях, где вы сможете купить сладкие подарки! 

Просмотров: 11052 |

Вакансия: Яркий кондитер

Для новой яркой кондитерской Premium Class Your Pie в команду требуются такие же яркие кондитеры. При желании учиться кондитерскому мастерству и развиваться вместе, отсутствие опыта и профильного образования не имеет значения!

Просмотров: 1690 |

Афиша: Готовим рождественский пудинг

13 декабря в 12.00 в кондитерской "Крем и Брюле" состоится  предновогодний мастер-класс Валерии Вахитовой (Lera and the Cakesпо приготовлению рождественского пудинга. Приходите!

Просмотров: 1931 |

Как мы делали зефир

22 ноября Рамиля (создатель студии десертов "Изюм") провела мастер-класс по приготовлению домашнего ягодного зефира. Мы участвовали и решили рассказать вам, как все прошло и чему мы научились.

Просмотров: 11366 |

Сладости для французского вечера

Мечта любой девушки - романтический вечер в Париже. Если не в Париже, то хотя бы с его незабываемой атмосферой :) В сегодняшнем обзоре - подходящие сладости самарских кондитеров для романтического ужина во французском стиле. 

Просмотров: 11575 |

Мастер-класс студии десертов "Изюм"

Рамиля Зиянгирова (студия десертов "Изюм") приглашает на мастер-класс: выпечка и украшение имбирных пряников. К участию приглашаются все желающие!

Просмотров: 1817 |

Шоколадный фотопроект

Школа юных моделей приглашает девочек на шоколадный фотопроект. На праздничном проекте будет много шоколада и вкусного настроения!

Просмотров: 1790 |

Мастер-классы Марии Зарубиной

Мария Зарубина (Candle Cake) анонсировала декабрьские мастер-классы, которые проходят в узком кругу, поэтому интересно будет и начинающим, и более продвинутым. Зефир, карамель, капкейки, торты - приходите учиться!

Просмотров: 1910 |